Russian

Belarusian

English

Срочно требуется специалист по маркетингу в отдел организации хозрасчетной деятельности, тел 292-42-36

Информация о руководителях

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Место нахождения

Номера служебных телефонов

Дата и время приема

Фомин

Олег Юрьевич

Главный врач

Кабинет 438,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-20-23

1,3,5 четверг 08.00 – 13.00
2,4 четверг 15:00 до 20:00
3-я суббота ежемесячно
09.00 – 12.00

Ремша

Марина Ивановна

Заместитель главного врача по медицинской части

Кабинет 440,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-35-32

Среда
14.00 – 17.00
 

Федотова

Элеонора Владимировна

Заместитель главного врача по родовспоможению

Кабинет 101, акушерский корпус (роддом),
1-й этаж

+375 17 292-42-34

понедельник 15.00-17.00

1-я суббота месяца 9.00-12.00

Растишевская

Елена Борисовна

Заместитель главного врача по медицинской части для работы  по гражданской обороне и мобилизационной работе

Кабинет 402,
главный корпус,
4-й этаж 

+375 17 292-64-35 

Среда
14.00 – 16.00

Пинязик

Николай Петрович

Заместитель главного врача по хозяйственной работе

Кабинет 404,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-64-39

Четверг

12.00. – 13.00.

Малыш

Наталья Михайловна

Главный бухгалтер

Кабинет 427,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-14-36

 

Тумар

Зоя Александровна

Начальник планово-экономического отдела

Кабинет 435,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-38-35

 

Калинина

Наталья Тимофеевна

Начальник отдела кадров

Кабинет 421,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 331-84-37

вторник,

четверг  

10.00-13.00

Мулярова

Татьяна Викторовна

Главная медицинская сестра

Кабинет 416,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-41-08

 

Ивашкевич

Елена Степановна

Председатель профсоюзного комитета

Кабинет 401,
главный корпус,
4-й этаж

+375 17 331-45-43

 вторник

14.00-15.30

Сотникова

Елена Ивановна

Врач-терапевт (заведующий отделением) приёмного отделения (терапевтических отделений)

Кабинет заведующей, главный корпус,
1-й этаж

+375 17 292-43-44

Вторник
9.00 – 10.00
Четверг
16.00 – 17.00

Лушникова

Инна Евгеньевна

Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда № 1

Кабинет заведующей, главный корпус,
5-й этаж

+375 17 292-33-51

Вторник
10.00 – 11.00
Пятница
15.00 – 16.00

Самоходкина

Светлана Валерьевна

Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда № 2

Кабинет заведующей, главный корпус,
6-й этаж

+375 17 292-23-66

Вторник
15.00 – 16.00
Четверг
10.00 – 11.00

Олиферко

Наталья Петровна

Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения

Кабинет заведующей, 4 корпус, 1 этаж

+375 17 331-63-97

Вторник
8.30 – 10.30
Четверг
8.30 – 10.30

Бабак

Галина Алексеевна

Врач-ревматолог (заведующий отделением) ревматологического отделения

Кабинет заведующей, главный корпус,
7-й этаж

+375 17 292-34-60

Вторник
15.00 – 16.00
Среда
10.00 – 11.00
Четверг
15.00 – 16.00

Лихорад
Наталья Михайловна

Врач-эндокринолог (заведующий отделением) эндокринологического отделения

Кабинет заведующей, 4 корпус, 2 этаж

+375 17 331-26-52

Вторник
9.00 – 11.00
Четверг
14.00 – 16.00

Цвирко

Татьяна Николаевна

Врач-нефролог (заведующий отделением) нефрологического отделения

Кабинет заведующей, 4 корпус , 2 этаж

+375 17 331-36-28

Вторник
15.00 – 16.00
Четверг
15.00 – 16.00

Ильинчик

Оксана Валерьевна

Врач-нефролог (заведующий отделением) отделения гемодиализа

Кабинет заведующей, 4 корпус,
1-й этаж

+375 17 331-63-39

Вторник
15.00 – 17.00
Четверг
15.00 – 17.00

Мельник

Андрей Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии)

Кабинет заведующего, главный корпус,
2-й этаж

+375 17 292-94-77

Вторник
14.00 – 15.00
Четверг
14.00 – 15.00

Недовескова

Ольга Ивановна

Заведующий аптекой

Кабинет заведующей, гинекологический корпус,
2-й этаж

+375 17 292-13-13

Среда
8.00 – 12.00

Купчина

Анна Николаевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) родового отделения

Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом)

+375 17 292-41-73

Вторник
13.00 – 15.00
Четверг
13.00 – 15.00

Пацеев

Сергей Владимирович

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского отделения патологии беременности

Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом)

+375 17 292-40-05

Среда
13.00 – 15.00
Четверг
13.00 – 15.00

Ан

Диана Владимировна

Врач-неонатолог (заведующий отделением) отделения новорожденных детей

Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом)

+375 17 331-90-84

Вторник
13.00 – 14.00
Четверг
13.00 – 14.00

Стасевич

Светлана Михайловна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского обсервационного отделения

Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом)

+375 17 331-81-85

Вторник
13.00 – 15.00
Четверг
13.00 – 15.00 

Дворник

Елена Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского физиологического отделения

Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом)

+375 17 331-91-35

Вторник
13.30 – 15.30
Четверг
13.30 – 15.30

Гладышева

Татьяна Никитична

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) гинекологического отделения № 1

 

Кабинет заведующей, гинекологический корпус

+375 17 292-40-16

Вторник
13.00 – 15.00

Саламаха

Анна Владиславовна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) гинекологического отделения № 2

Кабинет заведующей, гинекологический корпус

+375 17 292-44-48

Вторник
15.00 – 16.00
Четверг
15.00 – 16.00

Рослик

Илона Николаевна

 

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) приемного отделения (акушерских и гинекологических отделений)

Кабинет заведующей

(роддом)

+375 17 292-57-34

+375 17 292-20-85

Вторник
13.00 – 15.00

Лабецкая

Елена Фёдоровна

Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) 4-й женской консультации

Кабинет заведующей, 4-я женская консультация

+375 17 292-94-25

Вторник
11.00 – 12.00
Среда
17.00 – 18.00
Четверг
14.00 – 16.00
Пятница
12.00 – 13.00

Борисенко

Татьяна Дмитриевна

Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории

Кабинет заведующего, главный корпус,
3-й этаж

+375 17 292-52-21

Вторник
9.00 – 11.00
Четверг
16.00 – 17.00

Лях

Олег Михайлович

Врач-эндоскопист (заведующий отделением)
эндоскопического отделения

Кабинет заведующего, главный корпус, 3 этаж

+375 17 292-40-51

Среда
8.00 – 9.00

Демьянкова

Наталия Александровна

Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации

Кабинет заведующей, главный корпус, 2 этаж

+375 17 292-40-52

Вторник
14.00 – 16.00
Четверг
14.00 – 16.00

Черноглаз

Павел Феликсович

Врач-рентгнно-эндоваскулярный хирург (заведующий кабинетом) ангиографического кабинета

Кабинет заведующего, главный корпус,
2-й этаж

+375 17 292-38-58

Понедельник
8.00 – 10.00

Рудьман

Татьяна Ивановна

Врач-рентгенолог (заведующий отделом) отдела лучевой безопасности и дозиметрии

Кабинет заведующей, главный корпус,
4-й этаж

+375 17 292-39-33

Пятница
8.00 – 10.00

Василенко

Екатерина Аркадьевна

Врач-ревматолог (заведующий отделением) Минского городского центра остеопороза и болезней костно-мышечной системы

Кабинет заведующей, главный корпус,
1-й этаж

+375 17 292-61-30

Среда
8.30 – 10.30

Тихоненко

Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики (Межрайонный центр пренатальной ультразвуковой диагностики).

Кабинет заведующей,
4-я женская консультация

+375 17 292-40-22

Вторник
14.00 – 15.30
Четверг
14.00 – 15.30

Гайшун

Елена  Ивановна

Врач функциональной диагностики (заведующий отделением) отделения функциональной диагностики

Кабинет №527,

главный корпус

 

Вторник
14.00 – 16.00

Мороз

Ирина Эдуардовна

Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгенологического отделения

Кабинет заведующей, главный корпус, 2 этаж

+375 17 292-35-07,
+375 17 292-41-22

Среда
12.00 – 14.00