rubeen

English version

rubeen

Приемная главного врача:
+375 (17) 331-92-58

Регистратура платных медуслуг:
+375 (17) 292-65-59

Регистратура женской консультации №4:
+375 (17) 292-73-53, 292-47-81

Регистратура Минского городского центра остеопороза:
+375 (17) 292-61-30

Справочная служба:
+375 (17) 292-46-12

e-mail: lpu1gkb@mail.belpak.by

Экспорт медицинских услуг
1gkb-bel.ru

смотреть все телефоны

ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА +375 (17) 292-65-59

Информация о руководителях

Фамилия, имя, отчествоЗанимаемая должностьМесто нахожденияНомера служебных телефоновДата и время приема
  Главный врач Кабинет 438, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-20-23 1,3,5 четверг 08.00 – 13.00 2,4 четверг 15:00 до 20:00 3-я суббота ежемесячно 09.00 – 12.00
Ремша Марина Ивановна Заместитель главного врача по медицинской части Кабинет 440, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-35-32 Среда 14.00 – 17.00
Федотова Элеонора Владимировна Заместитель главного врача по родовспоможению Кабинет 101, акушерский корпус (роддом), 1-й этаж +375 (17) 292-42-34 понедельник 15.00-17.00 1-я суббота месяца 9.00-12.00
Растишевская Елена Борисовна Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе Кабинет 402, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-64-35 Среда 14.00 – 16.00
  Заместитель главного врача по хозяйственной работе Кабинет 404, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-64-39 Четверг 12.00. – 13.00.
Малыш Наталья Михайловна Главный бухгалтер Кабинет 427, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-14-36  
Тумар Зоя Александровна Начальник планово-экономического отдела Кабинет 435, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-38-35  
Калинина Наталья Тимофеевна Начальник отдела кадров Кабинет 421, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 331-84-37 вторник, четверг 10.00-13.00
Мулярова Татьяна Викторовна Главная медицинская сестра Кабинет 416, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-41-08  
Ивашкевич Елена Степановна Председатель профсоюзного комитета Кабинет 401, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 331-45-43 вторник 14.00-15.30
Сотникова Елена Ивановна Врач-терапевт (заведующий отделением) приёмного отделения (терапевтических отделений) Кабинет заведующей, главный корпус, 1-й этаж +375 (17) 292-43-44 Вторник 9.00 – 10.00 Четверг 16.00 – 17.00
Лушникова Инна Евгеньевна Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда № 1 Кабинет заведующей, главный корпус, 5-й этаж +375 (17) 292-33-51 Вторник 10.00 – 11.00 Пятница 15.00 – 16.00
Пискунов Сергей Евгеньевич Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда № 2 Кабинет заведующей, главный корпус, 6-й этаж +375 (17) 292-23-66 Вторник 15.00 – 16.00 Четверг 10.00 – 11.00
Олиферко Наталья Петровна Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения Кабинет заведующей, 4 корпус, 1 этаж +375 (17) 331-63-97 Вторник 8.30 – 10.30 Четверг 8.30 – 10.30
Бабак Галина Алексеевна Врач-ревматолог (заведующий отделением) ревматологического отделения Кабинет заведующей, главный корпус, 7-й этаж +375 (17) 292-34-60 Вторник 15.00 – 16.00 Среда 10.00 – 11.00 Четверг 15.00 – 16.00
Лихорад Наталья Михайловна Врач-эндокринолог (заведующий отделением) эндокринологического отделения Кабинет заведующей, 4 корпус, 2 этаж +375 (17) 331-26-52 Вторник 9.00 – 11.00 Четверг 14.00 – 16.00
Цвирко Татьяна Николаевна Врач-нефролог (заведующий отделением) нефрологического отделения Кабинет заведующей, 4 корпус , 2 этаж +375 (17) 331-36-28 Вторник 15.00 – 16.00 Четверг 15.00 – 16.00
Ильинчик Оксана Валерьевна Врач-нефролог (заведующий отделением) отделения гемодиализа Кабинет заведующей, 4 корпус, 1-й этаж +375 (17) 331-63-39 Понедельник 15.00 – 16.00 Четверг 15.00 – 16.00
Мельник Андрей Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии) Кабинет заведующего, главный корпус, 2-й этаж +375 (17) 292-94-77 Вторник 14.00 – 15.00 Четверг 14.00 – 15.00
Недовескова Ольга Ивановна Заведующий аптекой Кабинет заведующей, гинекологический корпус, 2-й этаж +375 (17) 292-13-13 Среда 8.00 – 12.00
Купчина Анна Николаевна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) родового отделения Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 292-41-73 Вторник 13.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 15.00
Савенок Инна Александровна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского отделения патологии беременности Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 292-40-05 Среда 13.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 15.00
Ан Диана Владимировна Врач-неонатолог (заведующий отделением) отделения новорожденных детей Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 331-90-84 Вторник 13.00 – 14.00 Четверг 13.00 – 14.00
Жидко Виталий Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии) для новорожденных детей Кабинет заведующего, акушерский корпус (роддом), 5-й этаж +375 17 331-90-84 Понедельник 13.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 15.00
Стасевич Светлана Михайловна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского обсервационного отделения Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 331-81-85 Вторник 13.00 – 15.00 Четверг 13.00 – 15.00
Дворник Елена Валерьевна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского физиологического отделения Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 331-91-35 Вторник 13.30 – 15.30 Четверг 13.30 – 15.30
Гладышева Татьяна Никитична Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) гинекологического отделения № 1 Кабинет заведующей, гинекологический корпус +375 (17) 292-40-16 Вторник 13.00 – 15.00
Терешко Елена Викторовна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) гинекологического отделения № 2 Кабинет заведующей, гинекологический корпус +375 (17) 292-44-48 Вторник 15.00 – 16.00 Четверг 15.00 – 16.00
Рослик Илона Николаевна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) приемного отделения (акушерских и гинекологических отделений) Кабинет заведующей (роддом) +375 (17) 292-57-34 +375 (17) 292-20-85 Вторник 13.00 – 15.00
Денисевич Татьяна Викторовна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) 4-й женской консультации Кабинет заведующей, 4-я женская консультация +375 (17) 292-94-25 Вторник 17.00 – 18.00 Среда 11.00 – 12.00 Четверг 14.00 – 16.00 Пятница 12.00 – 13.00
Борисенко Татьяна Дмитриевна Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории Кабинет заведующего, главный корпус, 3-й этаж +375 (17) 292-52-21 Вторник 9.00 – 11.00 Четверг 16.00 – 17.00
Лях Олег Михайлович Врач-эндоскопист (заведующий отделением) эндоскопического отделения Кабинет заведующего, главный корпус, 3 этаж +375 (17) 292-40-51 Среда 8.00 – 9.00
Демьянкова Наталия Александровна Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации Кабинет заведующей, главный корпус, 2 этаж +375 (17) 292-40-52 Вторник 14.00 – 16.00 Четверг 14.00 – 16.00
Веселов Владимир Владимирович Врач-рентгенно-эндоваскулярный хирург (Заведующий кабинетом) ангиографического кабинета Кабинет заведующего, главный корпус, 2-й этаж +375 (17) 292-38-58 Понедельник 8.00 – 10.00
Рудьман Татьяна Ивановна Врач-рентгенолог (заведующий отделом) отдела лучевой безопасности и дозиметрии Кабинет заведующей, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 292-39-33 Пятница 8.00 – 10.00
Василенко Екатерина Аркадьевна Врач-ревматолог (заведующий отделением) Минского городского центра остеопороза и болезней костно-мышечной системы Кабинет заведующей, главный корпус, 1-й этаж +375 (17) 292-61-30 Среда 8.30 – 10.30
Тихоненко Ирина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением) отделения ультразвуковой диагностики (Межрайонный центр пренатальной ультразвуковой диагностики). Кабинет заведующей, 4-я женская консультация +375 (17) 292-40-22 Вторник 14.00 – 15.30 Четверг 14.00 – 15.30
Гайшун Елена Ивановна Врач функциональной диагностики (заведующий отделением) отделения функциональной диагностики Кабинет №527, главный корпус   Вторник 14.00 – 16.00
Мороз Ирина Эдуардовна Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгеновского отделения Кабинет заведующей, главный корпус, 2 этаж +375 (17) 292-35-07, +375 (17) 292-41-22 Среда 12.00 – 14.00