Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Место нахождения Номера служебных телефонов Дата и время приема
Чижик Ольга Николаевна Врач-терапевт (заведующий отделением) приёмного отделения (терапевтических отделений) Кабинет заведующей, главный корпус, 1-й этаж +375 (17) 378-43-44

Вторник
9.00 – 10.00

Четверг
15.00 – 16.00

Лушникова Инна Евгеньевна Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда № 1 Кабинет заведующей, главный корпус, 5-й этаж +375 (17) 395-33-51

Вторник
10.00 – 11.00

Пятница
15.00 – 16.00

Пискунов Сергей Евгеньевич Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения для больных инфарктом миокарда № 2 Кабинет заведующей, главный корпус, 6-й этаж +375 (17) 379-23-66

Вторник
15.00 – 16.00

Четверг
10.00 – 11.00

Олиферко Наталья Петровна Врач-кардиолог (заведующий отделением) кардиологического отделения, кандидат медицинских наук Кабинет заведующей, 4 корпус, 1 этаж +375 (17) 378-63-97

Вторник
8.30 – 10.30

Четверг
8.30 – 10.30

Бабак Галина Алексеевна Врач-ревматолог (заведующий отделением) ревматологического отделения, кандидат медицинских наук Кабинет заведующей, главный корпус, 7-й этаж +375 (17) 356-34-60

Вторник
15.00 – 16.00

Среда
10.00 – 11.00

Четверг
15.00 – 16.00

Лихорад Наталья Михайловна Врач-эндокринолог (заведующий отделением) эндокринологического отделения Кабинет заведующей, 4 корпус, 2 этаж +375 (17) 379-26-52

Вторник
9.00 – 11.00

Четверг
14.00 – 16.00

Цвирко Татьяна Николаевна Врач-нефролог (заведующий отделением) нефрологического отделения Кабинет заведующей, 4 корпус , 2 этаж +375 (17) 243-36-28

Вторник
15.00 – 16.00

Четверг
15.00 – 16.00

Ильинчик Оксана Валерьевна Врач-нефролог (заведующий отделением) отделения гемодиализа Кабинет заведующей, 4 корпус, 1-й этаж +375 (17) 379-63-39

Понедельник
14.00 – 15.00

Четверг
14.00 – 15.00

Недовескова Ольга Ивановна Заведующий аптекой Кабинет заведующей, гинекологический корпус, 2-й этаж +375 (17) 292-13-13

Среда
8.00 – 12.00

Купчина Анна Николаевна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) родового отделения Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 378-51-73

Вторник
13.00 – 15.00

Четверг
13.00 – 15.00

Савенок Инна Александровна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского отделения патологии беременности Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 292-40-05

Среда
13.00 – 15.00

Четверг
13.00 – 15.00

Багдасарова Ольга Константиновна Врач-неонатолог (заведующий отделением) отделения новорожденных детей Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 351-06-45

Вторник
13.00 – 14.00

Четверг
13.00 – 14.00

Дьякова Татьяна Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий отделением) отделения анестезиологии и реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии) для новорожденных детей Кабинет заведующего, акушерский корпус (роддом), 5-й этаж +375 17 331-90-84

Понедельник
13.00 – 15.00

Четверг
13.00 – 15.00

Терешко Елена Викторовна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского обсервационного отделения Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 378-81-85

Вторник
13.00 – 15.00

Четверг
13.00 – 15.00

Дворник Елена Валерьевна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) акушерского физиологического отделения Кабинет заведующей, акушерский корпус (роддом) +375 (17) 355-21-35

Вторник
13.30 – 15.30

Четверг
13.30 – 15.30

Гладышева Татьяна Никитична Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) гинекологического отделения № 1 Кабинет заведующей, гинекологический корпус +375 (17) 378-40-16

Вторник
13.00 – 15.00

Саламаха Анна Владиславовна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) гинекологического отделения № 2 Кабинет заведующей, гинекологический корпус +375 (17) 348-80-07

Вторник
15.00 – 16.00

Четверг
15.00 – 16.00

Рослик Илона Николаевна Врач-акушер-гинеколог (заведующий отделением) приемного отделения (акушерских и гинекологических отделений) Кабинет заведующей (роддом) +375 (17) 270-57-34

Вторник
13.00 – 15.00

Борисенко Татьяна Дмитриевна Врач лабораторной диагностики (заведующий лабораторией) клинико-диагностической лаборатории, кандидат медицинских наук Кабинет заведующего, главный корпус, 3-й этаж +375 (17) 358-32-21

Вторник
9.00 – 11.00

Четверг
16.00 – 17.00

Лях Олег Михайлович Врач-эндоскопист (заведующий отделением) эндоскопического отделения, кандидат медицинских наук Кабинет заведующего, главный корпус, 3 этаж +375 (17) 243-39-34

Среда
11.00 – 12.00

Рубанова Ирина Владимировна Врач-реабилитолог (заведующий отделением) отделения медицинской реабилитации Кабинет заведующей, главный корпус, 2 этаж +375 (17) 270-40-52

Вторник
14.00 – 16.00

Четверг
14.00 – 16.00

Веселов Владимир Владимирович Врач-рентгенно-эндоваскулярный хирург (Заведующий кабинетом) ангиографического кабинета Кабинет заведующего, главный корпус, 2-й этаж +375 (17) 292-38-58

Понедельник
8.00 – 10.00

Рудьман Татьяна Ивановна Врач-рентгенолог (заведующий отделом) отдела лучевой безопасности и дозиметрии Кабинет заведующей, главный корпус, 4-й этаж +375 (17) 378-39-33

Пятница
8.00 – 10.00

Скрыпник Елена Юрьевна Врач-ревматолог (заведующий отделением) Минского городского центра остеопороза и болезней костно-мышечной системы Кабинет заведующей, главный корпус, 1-й этаж +375 (17) 331-91-93

Среда
8.30 – 10.30

Гайшун Елена Ивановна Врач функциональной диагностики (заведующий отделением) отделения функциональной диагностики, кандидат медицинских наук Кабинет №527, главный корпус  

Вторник
14.00 – 16.00

Антонович Любовь Леонидовна Врач-рентгенолог (заведующий отделением) рентгеновского отделения Кабинет заведующей, главный корпус, 2 этаж +375 (17) 378-35-07

Среда
12.00 – 14.00